Cskashop






22 марта 2021

Дейвидас Шемберас: Я с большим удовольствием вернулся бы в ЦСКА


Шемберас

Бывший полузащитник ЦСКА Дейвидас Шемберас прокомментировал отставку Виктора Гончаренко с поста главного тренера московского клуба, а также заявил, что был бы рад приглашению армейцев.

— Что касается увольнения Гончаренко, то здесь трудно ответить, когда ты не в команде и не знаешь, что там происходило. Он хороший специалист, грамотный тренер, но на этот вопрос может ответить только руководство. У них точно есть свои внутренние причины. То же самое можно сказать про то, что главным назначили не Василия Березуцкого. Уверен, это не было спонтанным решением — были разговоры как с Оличем, так и с Березуцким. Они точно пытались прийти к взвешенному решению и ответ на этот вопрос точно есть, но вряд ли он выйдет на широкую публику.

Я с большим удовольствием всегда вернулся бы в ЦСКА, это моя семья. Буду рад приглашению, но смысла об этом говорить нет — там есть заместители, помощники, сформированный штаб. А я сейчас президент Вильнюсской региональной футбольной ассоциации, которая входит в исполком Литовской федерации. Так что посмотрим, как все сложится. В будущем я был бы не против вернуться в свой любимый клуб.





Источник: sport24.ru



22.03.2021 | Дейвидас Шемберас: Олич отлично знает философию и историю ЦСКА
22.03.2021 | Василий Уткин: Олич в ЦСКА - это пранк, зашедший слишком далеко
22.03.2021 | Онопко отреагировал на уход Гончаренко из ЦСКА
22.03.2021 | Василий и Алексей Березуцкие останутся в ЦСКА
22.03.2021 | Гончаренко официально покинул пост главного тренера ЦСКА


Картхолдер ЦСКА


Шапка ЦСКА


Футболка ЦСКА


Брюки ЦСКА


Комментарии