Cskashop






22 марта 2021

Борис Игнатьев - о возможном назначении Олича в ЦСКА


Олич

Известный российский тренер Борис Игнатьев прокомментировал информацию о том, что московский ЦСКА близок к подписанию контракта с Ивицей Оличем, который должен сменить на посту главного тренера команды Виктора Гончаренко.

- Получится ли у Олича в качестве главного тренера ЦСКА? Мы этого не знаем. Он никогда не работал главным тренером. Да он и сам не знает, как у него получится. Может быть, из него получится очень хороший тренер, а, может быть, он не выдержит давления и после двух поражений сам напишет заявление.

Я пока не знаю Олича в качестве главного тренера. Я знаю Олича-футболиста, очень хорошего игрока, Олича, который работает в качестве помощника главного тренера сборной Хорватии. Конечно, он играл в командах, где работали большие тренеры и, возможно, готовил себя как тренера, записывал за ними, делал конспекты. Важный момент, что в свое время он много играл в ЦСКА, знает порядки в клубе. Он приехал в свой клуб, где наверняка его хорошо встретит болельщик. Возможно, ему это поможет. Это все говорит в пользу Олича. Но это пробный камень, ведь он только начинает работать.





Источник: rusfootball.info



21.03.2021 | Гайч забил «Ювентусу» (видео)
21.03.2021 | Геннадий Орлов: ЦСКА уже не конкурент «Зениту»
21.03.2021 | Валерий Масалитин: В качестве главного тренера Олич - кот в мешке
20.03.2021 | Кучаев из-за микротравмы покинул расположение молодежной сборной
20.03.2021 | Красич и Рахимич могут вернуться в ЦСКА вслед за Оличем


Сумка ЦСКА


Футболка ЦСКА


Рюкзак ЦСКА


Шарф ЦСКА


Комментарии