Cskashop






19 марта 2021

Иржи Ярошик: Возможное назначение Олича в ЦСКА - большой сюрприз


Ярошик

Экс-футболист ЦСКА Иржи Ярошик признался, что не верит в возможное назначение главным тренером красно-синих своего бывшего партнера по армейской команде Ивицы Олича. По мнению Ярошика, это будет странным решением.

- Для меня информация о том, что ЦСКА рассматривает Ивицу на пост главного тренера стала большим сюрпризом. Ивица не имеет какого-то серьезного тренерского опыта. Я думаю, что не стоит всерьез воспринимать эту информацию. Не знаю, какие мысли сейчас у руководства ЦСКА, но это будет странным решением. Если ЦСКА и захочет поменять главного тренера, то будет рассматривать опытного специалиста. Но если Ивица и вправду возглавит ЦСКА, я буду рад за него и буду его поддерживать.

В будущем мне было бы приятно возглавить ЦСКА, но не думаю, что если Ивица станет главным тренером, то позовет меня к себе в тренерский штаб. Мне еще стоит набраться опыта и много работать в качестве тренера. Мне будет приятно, если Ивица позвонит мне и пригласит в штаб. Но я, скорее всего, отказался бы от этого предложения.





Источник: sport24.ru



19.03.2021 | Валерий Масалитин: Возможное назначение Олича в ЦСКА - ни о чём
19.03.2021 | ЦСКА планирует объявить Олича во вторник
19.03.2021 | Нобель Арустамян: ЦСКА изучает кандидатуру Олича на пост главного тренера
19.03.2021 | Эмиль Бохинен: Наши болельщики заслуживают большего
18.03.2021 | ЦСКА не уволит Гончаренко до конца сезона


Футболка ЦСКА


Футболка ЦСКА


Шарф ЦСКА


Мяч ЦСКА


Комментарии