Cskashop






13 марта 2021

Владимир Пономарев: Все надеялись, что ЦСКА одержит победу


ЦСКА

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал поражение армейцев от тульского «Арсенала» в матче 22-го тура Тинькофф РПЛ (1:2).

— Не ожидал такого расклада, если честно. Последний матч мы хорошо сыграли, у нас там все получалось. А тут я даже не знаю. И что тут будешь делать? «Арсенал» последнюю игру проиграл. Все надеялись, что в этом матче ЦСКА одержит победу, но нет. Первый тайм ни шатко ни валко раскачивались. Думали, что вот-вот забьем, а не получалось. Некая расслабленность присутствовала на поле — так делать нельзя. Надо сразу брать игру в свои руки, атаковать и забивать. Необходимо создавать накал. Тогда будет толк. Не было на поле сегодня мотивации и настроя на игру. Подобная вседозволенность и приводит к таким результатам. Могли зацепиться за ничью, увезти одно очко, очень важное очко, но не вышло.

Рондон мне сегодня не понравился, хотя задатки форварда у него есть. Не знаю, что с ним происходит. Может, холод так влияет. Он привык на теплых полях играть, а тут все иначе. Мышцы по-другому работают, вообще все по-другому. Это наши парни привыкли в любую погоду играть, а эти очень щепетильные, им еще адаптироваться надо.





Источник: sport-express.ru



13.03.2021 | У Марио Фернандеса диагностирован ушиб
13.03.2021 | Иржи Ярошик: Гончаренко не стоит увольнять прямо сейчас
13.03.2021 | Валерий Газзаев - о поражении ЦСКА от тульского «Арсенала»
13.03.2021 | Элвер Рахимич: До сих пор верю в чемпионство ЦСКА
13.03.2021 | Виктор Гончаренко: Достаточно странная игра


Футболка ЦСКА


Футболка ЦСКА


Полотенце ЦСКА


Футболка ЦСКА


Комментарии