Cskashop






1 марта 2021

Агент Тосуна: летом мы готовы вернуться к переговорам с ЦСКА


Тосун

Шенол Тосун, агент и отец нападающего «Бешикташа» Дженка Тосуна, в интервью Metaratings объяснил, почему форвард отклонил предложение ЦСКА и решил вернуться в турецкий клуб, а также заявил, что сторона игрока готова вернуться к обсуждению полноценного контракта с «армейцами» после окончания аренды.

«Ни для кого не секрет, что у нас было предложение от ЦСКА. Однако мы, как семья Тосуна, приняли решение вернуться в «Бешикташ» на правах краткосрочной аренды. Нам показалось, что провести пять месяцев в «Бешикташе» будет лучше, чем сделать то же самое в ЦСКА.

На самом деле, условия московского клуба были хорошими, тут не было никакой проблемы. Просто Дженк прекрасно знает «Бешикташ», любит Стамбул. Ему не понадобится адаптация, как, например, в ЦСКА.

Еще один важный момент – позиция жены Тосуна. Она давно хотела вернуться в Стамбул – в город, который обожает. В общем, нам всем показалось, что провести несколько месяцев в Турции будет лучшим решением.

С другой стороны, летом мы готовы вернуться к переговорам с ЦСКА о полноценном трансфере с контрактом на два-три года. Почему нет? Никто не знает, что произойдет через несколько месяцев. Может, русский клуб вновь будет заинтересован в услугах Дженка и сможет договориться с «Эвертоном», – заявил Тосун.





Источник: metaratings.ru



01.03.2021 | Вадим Евсеев: Рондон поможет ЦСКА. Это не Гайч
01.03.2021 | С днем рождения, Даниэль Карвальо!
28.02.2021 | ЦСКА хотел назначить Рангника главным тренером
28.02.2021 | Онопко назвал причины поражения ЦСКА от «Локомотива»
28.02.2021 | ЦСКА интересуется молодым футболистом «Локомотива»




Футболка ЦСКА

Футболка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА

Худи ЦСКА


Поло ЦСКА


Футболка ЦСКА


Форма ЦСКА


Термокружка ЦСКА


Комментарии