Cskashop

28 февраля 2021

Андрей Созин: ЦСКА надо покупать защитника

ЦСКА

Член комитета по этике РФС Андрей Созин высказался об игре ЦСКА в матче 20-го тура чемпионата России с «Локомотивом» (0:2).

– ЦСКА неплохо провёл второй тайм – владели инициативой, неплохо двигались, били по воротам больше соперника. Не могу сказать, что команда провалилась, а удар с пенальти получился подстать нарушению.

Другое дело – трансферы. Зачем клуб докупал игроков, если играет с одним центральным защитником? Номинально их два, но он там один. Я фамилий называть не буду, не хочу обидеть родственников, но так играть уже на третьей минуте?! Бедный Помазун – готовился, ждал этого дебюта, а на третьей минуте защитника просто раздели до гола. Второй гол тоже привёз голый защитник – побежал куда-то в прессинг, проиграл в скорости, оставил зону – и Крыховяк по царски попал. ЦСКА надо как-то определяться и брать не перспективного норвежца, а хоть какого-то защитника. Сейчас они сразу играли вдесятером.

У клуба всё будет хорошо, поправятся ребята, нервы ещё помотают. Но при таких ошибках не спасут эти ребята, не спасёт даже Акинфеев.

Источник: championat.com

28.02.2021 | Борис Игнатьев: В первом тайме армейцы допускали много ошибок в обороне
28.02.2021 | Олич считает, что ЦСКА проиграл «Локомотиву» уже в первом тайме
27.02.2021 | ЦСКА не реализовал половину из последних 10 пенальти в РПЛ
27.02.2021 | Михаил Грушевский: В матче с «Локо» сказывалось отсутствие Акинфеева
27.02.2021 | Владимир Пономарёв - о поражении ЦСКА от «Локомотива»