Cskashop






27 февраля 2021

Гончаренко резко ответил на вопрос о коронавирусе у Акинфеева

Гончаренко

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал поражение от «Локомотива» в 20-м туре Тинькофф-РПЛ (0:2). При этом специалист отказался комментировать информацию о пропуске игры рядом ведущих игроков из-за коронавируса. В частности, на поле не вышел основной вратарь и капитан команды Игорь Акинфеев.

— «Локомотиву» нельзя давать преимущество, особенно в начале встречи. Мы это сделали, и игра пошла в русле, удобном «Локомотиву». Мы хорошо среагировали на пропущенный мяч, оказывали давление. Мы продолжали хорошо обороняться, атаковать, но этого не хватило, чтобы переломить ход матча. Достаточно странная игра. Хорошо сыграли в обороне, неплохо в атаке, но проиграли.

— В составе ЦСКА не было Акинфеева, Дзагоева, Дивеева. Почему не объясняют их отсутствие, когда в Telegram-каналах давно пишут про коронавирус?
— Мне кажется, вы должны читать новости на нашем сайте. И на пресс-конференции не обсуждать, сыграл тот или иной футболист или нет.

— Что случилось с Сигурдссоном?
— Хороший вопрос, надо переадресовать Арнору. Весь вопрос в том, что, наверное, должно быть больше рвения, больше характера.





Источник: sport-express.ru



27.02.2021 | Виктор Гончаренко: «Локомотив» ничего не создал в атаке, кроме двух голов
27.02.2021 | Статистика матча «Локомотив» - ЦСКА
27.02.2021 | ЦСКА проиграл «Локомотиву»
27.02.2021 | Бохинен пропускает матч с «Локомотивом» из-за коронавируса
27.02.2021 | Михаил Кержаков получил травму в матче с «Ростовом»




Футболка ЦСКА

Футболка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА

Худи ЦСКА


Футболка ЦСКА


Футболка ЦСКА


Игрушка ЦСКА


Шапка ЦСКА


Комментарии