Cskashop






26 февраля 2021

Игорь Корнеев: «Локомотив» и ЦСКА будут играть в открытый футбол

Корнеев

Бывший полузащитник ЦСКА и экс-спортивный директор «Локомотива» Игорь Корнеев поделился ожиданиями от матча между армейцами и железнодорожниками в 20-м туре РПЛ. В составе красно-синих встречу из-за коронавируса пропустят голкипер Игорь Акинфеев и центральный защитник Игорь Дивеев.

- Армейцам в этом матче будет очень не хватать Дивеева и Акинфеева. Они основные игроки клуба, имеют большой вес внутри команды. Дивеев со временем вырастет в лидера сборной. Но нельзя сказать, что «Локомотив» находится в превосходящей позиции в плане игры. В этой стадии чемпионата не стоит обращать внимания на места, которые клубы занимают в таблице. Даже на примере Кубка России можно увидеть, что команды не соответствуют тем ожиданиям, которые на них возлагались. Сейчас они начнут постепенно втягиваться в чемпионат.

Сложно предугадать, в каком реальном состоянии сейчас находятся команды. Нужно просто с интересом наблюдать первые туры после сборов. Если судить по игре в Кубке России, то команды находятся в приблизительно в одинаковом состоянии. Обеим командам нравится играть первым номером, но ожидать доминирования какой-то из команд не стоит, как и не стоит ожидать, что они будут играть в довольно открытый футбол.





Источник: sport24.ru



26.02.2021 | Максим Боков: ЦСКА способен стать чемпионом
26.02.2021 | Анзор Кавазашвили: Если Помазун заиграет, Акинфеев уступит ему место
26.02.2021 | Евгений Корнюхин: Помазуну даётся шанс стать заменой Акинфеев
26.02.2021 | С днем рождения, Адольфо Гайч!
25.02.2021 | Сергей Чепчугов: Помазун может стать наследником Акинфеева




Футболка ЦСКА

Футболка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА

Худи ЦСКА


Футболка ЦСКА


Футболка ЦСКА


Форма ЦСКА


Джемпер ЦСКА


Комментарии