Cskashop






26 февраля 2021

Максим Боков: ЦСКА способен стать чемпионом

ЦСКА

Бывший игрок «Зенита» и ЦСКА Максим Боков оценил шансы «армейцев» завоевать титул.

— Вообще никаких гарантий сейчас нет. Об отрыве «Зенита» лучше забыть и не вспоминать. Четыре очка — это просто пшик, ничего более! Мыльный пузырь, способный легко лопнуть! Тем более что команды подойдут к старту чемпионата с разной подготовкой и физической готовностью. Примеров того, как можно все преимущество быстро растерять, достаточно. У того же «Зенита» было по ходу чемпионата сезона-2013/2014 преимущество в 11 баллов над ЦСКА, но первыми в итоге финишировали «армейцы».

В свою очередь ЦСКА при Слуцком имел восьмиочковый отрыв, но всё сгорело! А сейчас у «Зенита» нет большого преимущества, поэтому, что получится в итоге, бабка надвое сказала. Надо начинать с чистого листа. Преимущество петербуржцев в четыре очка — просто на бумаге.

На хвосте висят «Спартак» и ЦСКА. Но, я считаю, именно «армейцы» способны стать чемпионами. Тем более что команда Ганчаренко действительно в межсезонье сумела усилиться, в отличие от конкурентов. Полагаю, что Рондон и Бохинен — именно те игроки, которые способны добавить очков в «армейскую» копилку, принести реальную пользу, поскольку они занимают ключевые позиции — опорная зона и центральный нападающий.





Источник: sport-weekend.com



26.02.2021 | Анзор Кавазашвили: Если Помазун заиграет, Акинфеев уступит ему место
26.02.2021 | Евгений Корнюхин: Помазуну даётся шанс стать заменой Акинфеев
26.02.2021 | С днем рождения, Адольфо Гайч!
25.02.2021 | Сергей Чепчугов: Помазун может стать наследником Акинфеева
25.02.2021 | Элвер Рахимич: Акинфеев - большая потеря для ЦСКА




Футболка ЦСКА

Футболка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА

Худи ЦСКА


Толстовка ЦСКА


Шарф ЦСКА


Бейсболка ЦСКА


Полотенце ЦСКА


Комментарии