Cskashop






25 февраля 2021

Михаил Грушевский: Помазун заматерел и способен показать хороший уровень

Помазун

Российский пародист, юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский прокомментировал последние новости из армейской команды.

В преддверии матча с «Локомотивом» ЦСКА потерял вратаря Игоря Акинфеева, у которого, по официальному сообщению клуба, небольшое недомогание с признаками ОРВИ. По данным СМИ, у Акинфеева, также как у защитника Игоря Дивеева, диагностирован коронавирус. На замену Акинфееву ЦСКА досрочно завершил аренду в «Урале» голкипера Ильи Помазуна.

Даже старинный образ «половина команды» недостаточно точно отражает удельный вес Игоря Акинфеева в ЦСКА. Хорошо, что клубу удалось оперативно отреагировать и вернуть Илью Помазуна. Он получил очень неплохую практику в «Урале», очень прилично выглядел. Могу только пожелать ему уверенности в себе, а команде собранности в оборонительных действиях.

«Локомотив» — хитрая команда, любит играть вторым номером, поэтому нужно быть предельно аккуратными. Нужно максимально разгрузить Помазуна. Хотя он уже заматерел и способен показать хороший уровень. Любопытно, кто будет капитаном в период отсутствия Акинфеева. Я бы выбирал между Магнуссоном и Дзагоевым. В отсутствие Дивеева второго центрального должен сыграть Васин или Карпов, ибо место Магнуссона бесспорно. Думаю, играть будет Карпов.

Неправильно рассуждать о форме ЦСКА по матчу со «СКА-Хабаровск». Там все было достаточно спокойно и надежно. Разница в классе настолько очевидна, что серьезной проверки не было. Это был еще один контрольный матч, только с хорошим и мотивированным соперником. Было видно, что многие лидеры команды в хорошей форме. Неожиданностью стала очень неплохая форма Саломона Рондона.

Скоро настанет черед Бохинена. Не уверен, что это будет в матче с «Локо». Ему и форму физическую надо набирать, и в целом осваиваться и выигрывать конкуренцию за право выходить на замену. Я слышал очень хорошие отзывы о его качествах, которые были заметны на первых тренировках. Я уже пошутил, что все так нахваливают левую ногу Бохинена, что даже Ахметов с отчаяния забил левой.





Источник: sport24.ru



25.02.2021 | Владимир Пономарев: Рондон мне понравился в некоторых эпизодах со СКА
25.02.2021 | Владимир Пономарев: Сомневаюсь, что ЦСКА удачно сыграет с «Локо»
25.02.2021 | Никита Котин перешел в «Иртыш» на правах аренды
25.02.2021 | Вячеслав Чанов: В «Урале» Помазун обрел уверенность и играл стабильно
25.02.2021 | Илья Помазун вернулся в ЦСКА (видео)




Футболка ЦСКА

Футболка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА

Худи ЦСКА


Кружка ЦСКА


Игрушка ЦСКА


Шарф ЦСКА


Футболка ЦСКА


Комментарии