Cskashop






25 февраля 2021

Вячеслав Чанов: В «Урале» Помазун обрел уверенность и играл стабильно

Помазун

Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов о возвращении из аренды в «Урале» голкипера Ильи Помазуна в связи с болезнью Игоря Акинфеева.

— Помню, в ЦСКА уже была подобная ситуация. Игорь Акинфеев получил травму, и клуб в срочном порядке вернул из аренды Володю Габулову. Так что и сейчас руководство армейцев, считаю, все предусмотрело, все прописало в случае форс-мажора.

Правильно сделали, что в начале сезона отправили его в «Урал». Помазун набрался необходимого опыта. Прилично смотрелся там. Вспомните, какие были хвалебные отзывы о его игре в этом сезоне? Он созрел для роли первого номера команды РПЛ. Один матч может провести почти каждый, а вот сохранять стабильность на длинной дистанции гораздо сложнее. Уровень давления в ЦСКА и «Урале» разный? Вот как раз и посмотрим, как Илья прибавил за последние полгода. Раз его вернули, значит, он чего-то стоит. Я, правда, не знаю, в какой форме сейчас находится Тороп. Мне тут сложно комментировать. Но ЦСКА все предусмотрел. Верный шаг. Главное, чтобы после возвращения Помазун держал себя в тонусе постоянно. В «Урале» ему это удалось. Помазун проведет пару матчей за ЦСКА и вновь окажется в запасе? Мы же не знаем всех нюансов. Тут сложно комментировать. Уже неплохо для него, что он сыграет в основе ЦСКА.





Источник: sport-express.ru



25.02.2021 | Илья Помазун вернулся в ЦСКА (видео)
25.02.2021 | Онопко считает существенными потери Дивеева и Акинфеева для ЦСКА
25.02.2021 | Помазун провел тренировку с ЦСКА
25.02.2021 | Официально: ЦСКА возвращает Помазуна из аренды
25.02.2021 | Официальное заявление ЦСКА по состоянию здоровья Акинфеева




Футболка ЦСКА

Футболка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА

Худи ЦСКА


Стакан ЦСКА


Футболка ЦСКА


Подушка ЦСКА


Футболка ЦСКА


Комментарии