Cskashop






25 февраля 2021

Акинфеев и Дивеев заболели и пропустят матч с «Локомотивом»

Акинфеев и Дивеев

Как стало известно Metaratings, вратарь Игорь Акинфеев и защитник Игорь Дивеев не помогут ЦСКА в матче 20-го тура РПЛ с «Локомотивом» из-за коронавируса.

Оба игрока «армейцев» сдали положительные тесты на COVID-19. В четверг, 25 февраля, ЦСКА должен официально объявить о том, что Акинфеев и Дивеев пропустят игру с «Локомотивом».

Подозрение на коронавирус и у второго вратаря «армейцев» Владислава Торопа.



Официальное заявление ЦСКА:

После кубкового матча со «СКА-Хабаровск» капитан ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев почувствовал небольшое недомогание с признаками ОРВИ.

Наш вратарь был изолирован от команды, находится под контролем врачей клуба, которые в данный момент проводят необходимые обследования.



Официальное заявление ЦСКА:

Армейский клуб воспользовался опцией в соглашении с «Уралом» о переходе Ильи Помазуна и досрочно прервал аренду своего воспитанника.

Илья уже сегодня прибыл в Москву и присоединился к команде. Помазун также будет заявлен за армейцев на оставшиеся матчи РПЛ и Кубка России.



Президент «Урала» Григорий Иванов рассказал, что арендованный у ЦСКА вратарь Илья Помазун срочно возвращается в армейский клуб. Иванов заявил, что голкипер столичного коллектива Игорь Акинфеев заболел.

— ЦСКА отозвал Помазуна, потому что у них заболел основной вратарь Игорь Акинфеев. В контракте было прописано, что они в любое трансферное окно могут забрать своего футболиста. Они этим и воспользовались, так как случилась беда.





Источник: metaratings.ru



24.02.2021 | Дмитрий Кириченко - о предстоящем матче «Локомотив» - ЦСКА
24.02.2021 | Бохинен рассказал, почему решил перейти в ЦСКА
24.02.2021 | Игорь Акинфеев: Я очень счастлив, что попал в клуб во времена Гинера
24.02.2021 | Эмиль Бохинен: Попробую поучить русский язык самостоятельно
24.02.2021 | Владимир Пономарев - о предстоящем матче «Локомотив» - ЦСКА




Футболка ЦСКА

Футболка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА

Худи ЦСКА


Толстовка ЦСКА


Футболка ЦСКА


Рюкзак ЦСКА


Рюкзак ЦСКА


Комментарии