Cskashop






24 февраля 2021

Бохинен готов к большой конкуренции за место в основе ЦСКА

Бохинен

Новичок ЦСКА Эмиль Бохинен в интервью норвежским СМИ заявил, что будет бороться за место в составе команды, а в будущем мечтает получить вызов в сборную Норвегии.

"Я знаю, что за место в команде идет большая конкуренция, но чувствую, что нахожусь в хорошем положении и мне есть что показать и чем быть полезным. В любом случае, я не вижу причин, по которым мне не следует бороться", - говорит Бохинен в интервью норвежскому TV2.

Бохинен также сказал, что пока не думает о будущей карьере и потенциальном выступлении за национальную сборную Норвегии. Полузащитник пока выступал лишь за молодежной состав национальной команды всех возрастов.

"Будущее в сборной? Я об этом особо не думал. Моя цель - набрать как можно скорее форму и получить игровое время здесь. Но если я преуспею здесь, то думаю, что и перспективы попасть в сборную хорошие. Конечно, это моя мечта", - говорит полузащитник.

"Стабек", из которого Бохинен перешел в ЦСКА, нередко продает игроков в зарубежные клубы, зарабатывая на этом неплохие деньги.

"Приятно быть примером того, что "Стабек" воспитывает игроков. Это довольно много говорит о клубе, который в очередной раз успешно продает игроков. Так клуб растет. У меня есть за что поблагодарить "Стабек" и я счастлив, что наконец-то смог поблагодарить клуб за то, что он давал мне работу долгое время", - заключил футболист.





Источник: bobsoccer.ru



23.02.2021 | Плейлист от Чидера Эджуке
23.02.2021 | Онопко рассказал, кого считает лидерами ЦСКА
23.02.2021 | Динияр Билялетдинов - о предстоящем матче «Локомотив» - ЦСКА
23.02.2021 | Никола Влашич: Уверен, что в России я популярнее, чем в Хорватии
23.02.2021 | Влашич высказался о переходе Рондона в ЦСКА




Футболка ЦСКА

Футболка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА

Худи ЦСКА


Рюкзак ЦСКА


Шапка ЦСКА


Календарь ЦСКА


Поло ЦСКА


Комментарии