Cskashop






22 февраля 2021

Болельщики ЦСКА возмущены поведением Бруно Фукса в соцсетях

Фукс

Болельщики ЦСКА в «Твиттере» критикуют бразильского защитника «армейцев» Бруно Фукса, который активно поддерживает свою бывшую команду «Интернасьонал».

Фукс болел за «Интернасьонал», который занимал первое место в чемпионате Бразилии, в матче с «Фламенго», находившемся на втором месте. «Вперёд! Супер Эд! Вперёд „Интер“!» — написал Фукс после гола «Интернасьонала», который забил Эденилсон. Победу со счётом 2:1 одержал «Фламенго».

«Бруно, я уважаю вашу любовь к «Интеру», но наш клуб сегодня выиграл важную игру. Можешь хоть немного порадоваться?» — написал в комментариях Evgeny.

«С каждым сообщением, с каждым днём этот пациент бесит всё больше и больше! ЦСКА с победой не поздравил, зато про „Интер“ не забывает! Гнать в шею подальше от Москвы! Убирайся!» — возмутился Ангольский конь.

«Пожалуй, поболею за Витька (Витиньо — прим. „Чемпионата“). А ты, Бруно, выздоравливай. С победой, „Фламенго“!» — добавил Ростислав.

«Да фиг с ним. Пусть лучше Котин и Карпов прогрессируют, нежели этот красно-белый милашка», — заметил большойтолстыйхудеет.

«Вперёд, ЦСКА! Идиот», — написал Oleg Matveenko.





Источник: championat.com



22.02.2021 | ПФК ЦСКА - «СКА-Хабаровск»: цифры и факты
22.02.2021 | Ахметов посвятил гол умершему массажисту ЦСКА Насибову
22.02.2021 | Дмитрий Бородин: Акинфеев всегда в нужном месте и всегда держит уровень
22.02.2021 | Воспитанник ЦСКА Елеев перешел в «Енисей» на правах арендыы
21.02.2021 | Кристиян Бистрович: ЦСКА несерьезно относится к Лиге Европы




Футболка ЦСКА

Футболка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА

Худи ЦСКА


Куртка ЦСКА


Жилетка ЦСКА


Футболка ЦСКА


Поло ЦСКА


Комментарии