Cskashop







18 февраля 2021

Сергей Юран: Допускаю, что со стороны ЦСКА может иметь место недооценка «СКА-Хабаровска»

Юран

Главный тренер «СКА-Хабаровска» Сергей Юран рассказал, чего ожидает от встречи в Москве с ЦСКА в рамках 1/8 финала Кубка России.

— Наверное, жребий мог быть более благосклонным к СКА — а вы попали на ЦСКА.
— На данном этапе с ЦСКА, возможно, играть даже проще, чем с командами из нижней части таблицы. Первый матч после зимней паузы, после сборов — допускаю, что может иметь место недооценка. Вот если бы мы с ними встречались по ходу сезона, могли быть большие проблемы. А сейчас многое зависит от нас самих: насколько мы будем готовы, насколько заряжены. Главное — психология. Чтобы на парней не давило имя соперника — что это ЦСКА, что это что-то невозможное. В целом я в своей команде уверен.

— ЦСКА живьем посмотреть не удалось?
— Они были в Испании, а мы в Турции. Но у нас есть видеозаписи их контрольных матчей — разбираем. Постараемся выявить те моменты, которыми можем воспользоваться. ЦСКА, безусловно, наш флагман, но там не играют футболисты с тремя ногами и тремя головами. Повторю, многое будет зависеть от нас самих.

— Как думаете, Виктор Ганчаренко изменит стиль команды с приходом Рондона?
Рондон приехал недавно, а связи и рабочие схемы наигрываются на сборах. Не думаю, что главный тренер ЦСКА сейчас что-то будет радикально менять.

— Есть уверенность, что матч не перенесут из-за морозов?
— Это не к нам. В регламенте прописано, при какой температуре матчи отменяются. Мы 21-го играть готовы. В понедельник прилетели из Турции и сразу заехали в Кратово. Здесь поле с подогревом.



----------
Источник: pfc-cska.com



Флаг ЦСКА


Часы ЦСКА


Шапка ЦСКА


Футболка ЦСКА


Комментарии