Cskashop







10 февраля 2021

Агент Степанов - о переходе Бохинена в ЦСКА

охинен

Бывший защитник сборной Эстонии, а ныне агент Андрей Степанов высказал мнение о норвежском полузащитнике Эмиле Бохинене, который близок к переходу в ЦСКА. Как ранее сообщили СМИ, 21-летний футболист норвежского «Стабека» перейдет в московский клуб за €1,5 млн.

— Мое мнение немножко расходится с мнением ЦСКА. По мне, Эмиль — скорее не опорный, а центральный полузащитник, а армейцам сейчас, мне кажется, требовался ярко выраженный опорник. Хотя, возможно, ЦСКА будет использовать Бохинена именно в опорной зоне. У него есть всё, чтобы заиграть в этом клубе, но для ЦСКА, наверно, было бы правильнее взять более зрелого игрока, который мгновенно добавил бы качества в командной игре. Все-таки команда борется за чемпионство.

У Бохинена, уверен, будет этап адаптации. Переход из норвежской лиги в российскую потребует определенного времени. К тому же предсезонные сборы уже практически закончились. В долгосрочной перспективе это классный трансфер, а для второго круга этого чемпионата Бохинен не лучшая кандидатура. Другие игроки, фигурировавшие в прессе, больше помогли бы ЦСКА.



----------
Источник: matchtv.ru



Картхолдер ЦСКА


Кресло ЦСКА


Поло ЦСКА


Футболка ЦСКА


Комментарии