Cskashop







7 февраля 2021

Агент Сафонов - о возможном переходе Саломона Рондона в ЦСКА

Рондон

Известный футбольный агент Алексей Сафонов высказался о возможном переходе экс-нападающего «Рубина» Саломона Рондона в московский ЦСКА.

— Я в свое время помогал «Рубину» и Рондон приходил в эту команду при мне. Тогда это был чумовой игрок. Дзюбе повезло, что из-за лимита пришлось Рондона отдать, он выглядел лучше Артема в «Зените». Но прошло уже столько времени. Это коньяк с годами становится лучше, а футбол — другое дело, тут важна скорость.

С удовольствием недавно посмотрел товарищеский матч между «Динамо» и «Кайратом». Было видно, что Вагнер Лав с мячом сделает все, что угодно, но по резкости он уже немного не тот. Только уникумы могут играть до 50-ти: Роналду, Месси, Ибрагимович. От последнего вообще можно с ума сойти: 39 лет, а он лучший в «Милане», всем пихает на тренировках и как будто притягивает к себе титулы.

Что касается Рондона — он был великолепным игроком, но я не могу сказать, что пристально следил за ним в китайском чемпионате. Понятно, что понимание игры и техника никуда не пропадет, и что все будет зависеть от физических кондиций. Но есть еще один момент — после кого приходить в команду. После Вагнера Лава — это одно, а после Гайча — совсем другое.



----------
Источник: matchtv.ru



Ежедневник ЦСКА


Футболка ЦСКА


Стакан ЦСКА


Футболка ЦСКА


Комментарии