Cskashop







4 февраля 2021

Хёрдур Магнуссон о матче с «Мурсией» и сборах ЦСКА

Магнуссон

Защитник ЦСКА Хёрдур Магнуссон подвел итоги товарищеского матча с «Мурсией» (3:1) и поделился ожиданиями от возобновления сезона.

- Мы впервые сыграли на сборах полные 90 минут, практически все футболисты провели эту встречу без замен. Думаю, вполне нормально справились. На мой взгляд, у ЦСКА получился хороший матч.

- Чаще всего вы составляете пару центральных защитников с Игорем Дивеевым. Сегодня он не выступал из-за травмы, вашим партнером в центре обороны стал Вадим Карпов.
- Разумеется, я желаю Игорю Дивееву скорейшего возвращения в строй! Надеюсь, это случится уже в самое ближайшее время. В то же время хочу сказать, что и с Вадимом Карповым у нас хорошее взаимопонимание, мы не раз играли вместе. В частности, в сентябрьском дерби против «Спартака», у которого, как и в сегодняшнем матче, ЦСКА выиграл со счетом 3:1.

- Как оцените состояние команды на сегодняшний день?
- Полагаю, мы хорошо набираем форму на сборах. Много работаем, в команде практически нет травмированных – очень надеюсь, что эта приятная тенденция сохранится и в дальнейшем. К возобновлению сезона должны подойти в полной боевой готовности.

- Что скажете о турнирном положении ЦСКА за одиннадцать туров до финиша чемпионата России?
- На данный момент, у нас хорошие позиции в таблице. Но мы прекрасно понимаем, что впереди остались сложнейшие матчи. Первый же поединок чемпионата против «Локомотива» будет очень важным. Против этой команды всегда сложно играть, мы должны быть полностью готовы и сконцентрированы.



----------
Источник: bobsoccer.ru



Варежки ЦСКА


Свитшот ЦСКА


Часы ЦСКА


Худи ЦСКА


Комментарии