Cskashop






14 декабря 2020

Александр Бубнов: Футбол ЦСКА вселяет мало оптимизма



ЦСКА

Футбольный эксперт Александр Бубнов подвёл итоги встречи 18-го тура чемпионата России между московским ЦСКА и «Уралом» (2:2).

— ЦСКА имел все шансы, чтобы воспользоваться численным преимуществом. Вышел вперёд благодаря голу Влашича с пенальти и продолжал идти вперёд, оказывать давление, стремясь добить оппонента. Но атаковали «армейцы» крайне бесхитростно: через центр пробиться не могли, подачи с флангов были безадресными. Вероятно, нужно было действовать практичнее: взять мяч под контроль, выманивать соперника, играть по счёту.

Позитивен для ЦСКА тот факт, что во втором матче подряд отличился Шкурин. Чалов не забивает, у него, похоже, есть определённые проблемы, трансфер Гайча вообще похож на ошибку. Белорусский форвард получил шанс и, казалось, воспользовался им, но в самом конце получил прямую красную карточку, сведя на нет собственные усилия.

Очень обидная для ЦСКА ничья, которая будет иметь последствия в турнирной гонке. Отставание от лидирующего «Зенита» уже выросло до четырёх очков, а впереди матч с «Ростовом», который одолел «Ахмат» (1:0). Тот футбол, который демонстрирует ЦСКА, вселяет мало поводов для оптимизма, победа под очень большим вопросом. В командной игре есть явные проблемы с балансом — обороне не хватает надёжности, атаке — изобретательности. Отставание может ещё вырасти.





Источник: http://www.sportbox.ru/


Читайте также:


14.12.2020 | Фотографии с матча ЦСКА - «Урал»
13.12.2020 | Виктор Гончаренко объяснил ничью с «Уралом»
13.12.2020 | Виктор Гончаренко ответил на вопрос о возможной отставке
13.12.2020 | ЦСКА сыграл вничью с «Уралом»
13.12.2020 | Дзагоев получил награду лучшему футболисту ЦСКА в ноябре


Кружка ЦСКА


Худи ЦСКА


Куртка ЦСКА


Футболка ЦСКА


Комментарии



Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА