Cskashop






11 декабря 2020

Владимир Пономарев: Выступление ЦСКА в Лиге Европы - жесточайший провал



ЦСКА

Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев резко высказался о выступлении армейцев в текущем розыгрыше Лиги Европы. Московский клуб занял последнее место в группе с австрийским «Вольфсбергом», загребским «Динамо» и «Фейеноордом», не выиграв ни одного матча и набрав всего три очка.

— Выступление ЦСКА в этой Лиге Европы — это жесточайший провал. Я считал армейцев лидером группы, но в итоге ничего хорошего не получилось, один регресс. Только Влашич себя уверенно чувствует на поле, остальные как слепые котята, как будто разучились играть. Все ждали от Чалова, что он найдет свою игру, возмужает. Но он не найдет ее. Не понимаю, за счет каких факторов он хочет играть. Что у него есть? Скорости нет, дриблинга тоже. Удар с обеих ног? Ну может быть, но он его не показывает. Один сезон на удаче выстрелил и думает, что ему постоянно так будет везти. А где труд-то? Где добывание голов?

Ахметов — это вообще нулевой вариант. Не понимаю, что в нем нашли и за счет чего его в сборную пригласили. У него вообще никаких способностей нет. Как можно с таким игроком рассчитывать, что мы где-то на европейском уровне себя покажем? Так не бывает. Нужны игроки высочайшего класса в таких командах, как ЦСКА, «Спартак», «Динамо». А такие вот футболисты вообще не должны присутствовать в составе, это ужас полный.

Думаю, что уволить Гончаренко до нового года — это абсолютно правильное решение. Его тренерская работа в этом году — полный отстой. Не нужно ждать конца сезона, уже сейчас необходимо новое видение. В приоритете, конечно, иностранцы, так как у нас нет никого, кто мог бы спасти сейчас команду. Такой же отстой кругом. Березуцкий? Ни в коем случае. Ничего не поменяется. Кто он вообще такой как тренер? Ему нужно показать, что он умеет делать. Пусть пойдет в любую команду низшей лиги, поработает там и покажет, что он может сделать из говна какого-нибудь. Бесков уходил в низкие коллективы и делал из них конфетку. Сейчас ЦСКА нужен тренер, который будет пропагандировать атакующий футбол.





Источник: https://sport24.ru/


Читайте также:


11.12.2020 | ЦСКА рассматривает вариант отставки Гончаренко до Нового года
11.12.2020 | Виктор Ганчаренко: Результат в Лиге Европы получился для нас провальным
11.12.2020 | ЦСКА проиграл «Динамо» Загреб
10.12.2020 | Кучаев перенес операцию на мениске
10.12.2020 | ЦСКА интересуется одноклубником Головина


Шапка ЦСКА


Футболка ЦСКА


Толстовка ЦСКА


Кружка ЦСКА


Комментарии



Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА