Cskashop







6 ноября 2020

Иржи Ярошик: Верю, что ЦСКА выйдет из группы в Лиге Европы

Иржи Ярошик

Бывший защитник ЦСКА и «Челси» Иржи Ярошик прокомментировал поражение «армейцев» в третьем туре группового этапа Лиги Европы с «Фейеноордом» (1:3).

— Поражение ЦСКА — ещё не трагедия. Хотя, конечно, приятного мало. После игры с «Вольфсбергом» мы говорили: «Ничего страшного не произошло», так же было после встречи с загребским «Динамо». Но даже после сегодняшнего поражения я могу повторить эти слова. Слава богу, что в группе для «армейцев» дела складываются удачно, ведь отрыв от первого места всего три очка. Сразу после жеребьёвки сказал, что группа очень ровная, — так и случилось.

Ни в коем случае не стоит унывать. Нужно продолжать делать свою работу. Проигрывать никто не хочет, но без поражений футбол попросту не может существовать. Игра была равная, но травма Фернандеса внесла коррективы. ЦСКА лучше смотрелся во втором тайме, но пропустил первый, а затем ещё два мяча залетело.

Следующая игра с «Фейеноордом» будет самой важной на групповом этапе. Именно от неё зависит, выйдут красно-синие в плей-офф. Сегодня голландцы выиграли, а в конце ноября, надеюсь, победа будет за нами. Всё ещё верю, что ЦСКА выйдет из группы.



----------
Источник: championat.com